Федерация рукопашного боя Челябинской области

Первенство Уральского федерального округа России среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет по рукопашному бою (СМ № 45255 в ЕКП 2021 год)

22–23.12.2021, г. Курган, СК им. В.Ф.Горбенко

М15 : Юноши 14-15 лет

М15/36 : Юноши 14-15 лет 36 кг,
 сетка

1. ТАТАРХАНОВ Алевдин (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.)
2. БУНИАТЯН Арам (Тюменская область, I юн., Белибоу В.А.)
3. КАРТИН Михаил (Тюменская область, II юн., Дерягин Д.В.)
3. МАМОНТОВ Никита (Тюменская область, I юн., Дурнев М.Н.)

М15/39 : Юноши 14-15 лет 39 кг,
 сетка

1. АКАТЬЕВ Никита (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.)
2. АКАТЬЕВ Глеб (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.)
3. АЛФЕРОВ Максим (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.)
3. МЕДВЕДЕВ Максим (Тюменская область, III юн., Маргиев Л.Т.)

М15/42 : Юноши 14-15 лет 42 кг,
 сетка

1. КРУПНИКОВ Иван (Челябинская область, II р., Гарницкий А.В.)
2. АКИЕВ Муслим (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.)
3. БАХИШОВ Адам (ХМАО - Югра, II р., Ющук А.А.)
3. МУХАМЕТШИН Руслан (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.)

М15/46 : Юноши 14-15 лет 46 кг,
 сетка

1. КОТЕЛЬНИК Арсений (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.)
2. БОЛЬШИН Аслан (Тюменская область, I юн., Курильченко С.А.)
3. ЛАРЕНЦЕВ Андрей (Челябинская область, I юн., Копысов А.М.)
3. ПАСЫНКОВ Иван (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.)

М15/50 : Юноши 14-15 лет 50 кг,
 сетка

1. АЛЕЕВ Данияр (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.)
2. ЧЕРНОВ Дмитрий (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.)
3. МИЩЕНКО Михаил (ХМАО - Югра, II юн., Корякин А.Ю)
3. ЯЧМЕНЕВ Валерий (Курганская область, II р., Жданов А.А.)

М15/55 : Юноши 14-15 лет 55 кг,
 сетка

1. АЖИМАМАТОВ Нурдоолот (ХМАО - Югра, III р., Каримжанов М.Ю.)
2. УДОВИЧЕНКО Степан (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.)
3. ГАЙДАЙЧУК Никита (Тюменская область, III р., Ленартович Е.А.)
3. МАРГИЕВ Эрик (Тюменская область, I юн., Маргиев Л.Т.)

М15/60 : Юноши 14-15 лет 60 кг,
 сетка

1. АРХИПОВ Андрей (Курганская область, II р., Рубцов В.К.)
2. ЩИПИЦЫН Дмитрий (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.)
3. ГАЙТАЕВ Ясин (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.)
3. ЗЕНЧЕНКО Алексей (Свердловская область, II р., Ямов И.В.)

М15/65 : Юноши 14-15 лет 65 кг,
 сетка

1. ШИПИЛОВ Михаил (Курганская область, III юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.)
2. ГАЙНАТУЛЛИН Данил (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.)
3. ПЕРЕДЕРЕЙ Денис (Свердловская область, I р., Ямов И.В.)
3. СЕРЕБРЕНИКОВ Савелий (ХМАО - Югра, I юн., Ющук А.А.)

М15/70 : Юноши 14-15 лет 70 кг,
 сетка

1. ГРОШЕВ Семён (Свердловская область, III юн., Суханов Н.С., Свалов С.А.)
2. УСУБЯН Вазир (Свердловская область, III р., Черников А.В.)
3. БУХТОЯРОВ Алексей (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.)
3. МУРАШКИН Егор (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.)

М15/75 : Юноши 14-15 лет 75 кг,
 сетка

1. ПЕТРОВСКИЙ Степан (Курганская область, III юн., Ефремов Е.В.)
2. БРОННИКОВ Арсений (Тюменская область, II р., Недоступ В.В.)
3. СТЕПАНОВ Иван (ХМАО - Югра, III юн., Федориненко А.Б)
3. ШУКЛИН Никита (Тюменская область, III юн., Бакай Д.А.)

М15/75+ : Юноши 14-15 лет 75+ кг,
 сетка

1. ЗАКАРЬЯЕВ Мурад (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.)
2. ЕМЕЛЬЯНОВ Артем (Курганская область, II юн., Жданов А.А.)
3. ФАЛЬКОВ Илья (Курганская область, II юн., Леонтьев В.А.)
3. ЧЕРНЫШЕВ Дмитрий (Курганская область, II юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.)

М13 : Мл.юноши 12-13 лет

М13/30 : Мл.юноши 12-13 лет 30 кг,
 сетка

1. ХАЙРОВ Эмиль (Челябинская область, I юн., Холодилин Д.А)
2. ЧЕРТЫКОВЦЕВ Аркадий (Челябинская область, II юн., Акопян А.С.)
3. ДРОЗДОВСКИЙ Иван (Тюменская область, III юн., Дурнев М.Н.)
3. ЭЛЛАЗОВ Фазиль (Тюменская область, III юн., Абдуллаев Р.К.)

М13/33 : Мл.юноши 12-13 лет 33 кг,
 сетка

1. ХАЙРОВ Сабир (Челябинская область, III юн., Холодилин Д.А)
2. ГАЗИЗОВ Александр (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.)
3. АБДРАЕВ Жаныш (ХМАО - Югра, I юн., Каримжанов М.Ю.)
3. ТЕЛЕВОВ Артем (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И)

М13/36 : Мл.юноши 12-13 лет 36 кг,
 сетка

1. СОТВОЛДИЕВ Азизджон (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.)
2. ПОПЫЛОВСКИЙ Кирилл (Челябинская область, III юн., Акопян А.С.)
3. ЛАЗАРЕВ Лев (Тюменская область, II юн., Дерягин Д.В.)
3. ПАЮ Арсений (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.)

М13/39 : Мл.юноши 12-13 лет 39 кг,
 сетка

1. СТЁПИН Иван (Ямало-Ненецкий АО, II р., Андреев В.В.)
2. БУЛЫГИН Даниил (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.)
3. ЕФРЕМОВ Ефрем (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.)
3. ИБРАГИМОВ Владислав (Челябинская область, III юн., Каюмов Р.М.)

М13/42 : Мл.юноши 12-13 лет 42 кг,
 сетка

1. НИЯЗОВ Марат (ХМАО - Югра, III р., Каримжанов М.Ю.)
2. УРАЗОВ Максим (ХМАО - Югра, II юн., Чикнайкин Е.А., Васильев Е.И.)
3. КРУДУ Иван (ХМАО - Югра, III юн., Инжиевский Е.А.)
3. СУЛЕЙМАНОВ Александр (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.)

М13/46 : Мл.юноши 12-13 лет 46 кг,
 сетка

1. ВИЛКОВ Александр (ХМАО - Югра, II юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.)
2. ЧУПРИЯНОВ Иван (Свердловская область, II юн., Ямов И.В.)
3. КОНСТАНТИНОВ Данила (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.)
3. КОСУХИН Степан (Курганская область, I юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.)

М13/50 : Мл.юноши 12-13 лет 50 кг,
 сетка

1. КАМШИЛОВ Матвей (Курганская область, II юн., Макаров Б.Н., Возов И.А.)
2. ГУСЕВ Тимофей (Тюменская область, III юн., Уразметов Э.И.)
3. КОПОТИЛОВ Артур (Курганская область, II юн., Логинов С.В.)
3. МАКСИМОВ Максим (Курганская область, II юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.)

М13/55 : Мл.юноши 12-13 лет 55 кг,
 сетка

1. УСУБЯН Артур (Свердловская область, I юн., Черников А.В.)
2. КАИРХАНОВ Ахмедпаша (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.)
3. МАРГИЕВ Даниель (Тюменская область, III юн., Маргиев Л.Т.)
3. ЯКУШЕНКО Данил (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И)

М13/60 : Мл.юноши 12-13 лет 60 кг,
 сетка

1. МОЧАЛОВ Иван (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.)
2. ВАРЛАКОВ Юрий (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.)
3. КУЛАГИН Тимофей (Челябинская область, III юн., Холодилин Д.А)
3. НАСИБОВ Рахат (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.)

М13/65 : Мл.юноши 12-13 лет 65 кг,
 сетка

1. ЗАЙЦЕВ Елисей (Тюменская область, II юн., Дерягин Д.В.)
2. ПЛЕШКОВ Иван (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.)
3. ЕФИМЕНКО Евгений (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.)
3. ШАЙМЕРДЕНОВ Азамат (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.)

М13/70 : Мл.юноши 12-13 лет 70 кг,
 сетка

1. СЛАБОЧКОВ Иван (Челябинская область, III юн., Стельмах А.И.)
2. ПРОКОПЬЕВ Артур (Курганская область, III юн., Логинов С.В.)
3. КРЫЛОВ Глеб (Тюменская область, III юн., Ленартович Е.А.)
3. ЛАВРИНЕНКО Степан (ХМАО - Югра, III юн., Корякин А.Ю)

М13/70+ : Мл.юноши 12-13 лет 70+ кг,
 сетка

1. ДАВЛЕТМУРЗАЕВ Гасан (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.)
2. ДАВЛЕТМУРЗАЕВ Гусейн (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.)
3. ВОРОНИН Владимир (Челябинская область, III юн., Панарин А.Ю.)
3. ГУЩИН Вадим (Курганская область, III юн., Ефремов Е.В.)

Ж15 : Девушки 14-15 лет

Ж15/42 : Девушки 14-15 лет 42 кг,
 сетка

1. РЫЖОВА Полина (Челябинская область, III юн., Агапов А.Б.)
2. СЕРГЕЕВА Елизавета (Курганская область, II юн., Шувалов С.И.)
3. МУХИНА Ирина (Челябинская область, III юн., Стельмах А.И.)
3. РЫЛОВА Анастасия (Челябинская область, II юн., Воробьев Р.)

Ж15/46 : Девушки 14-15 лет 46 кг,
 сетка

1. ХАРДИНА Виталина (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.)
2. КАЖАЕВА Екатерина (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.)
3. ХАРЛАН Анастасия (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.)
3. ПАНОВА Дарья (Челябинская область, I юн., Шумков Н.Д.)

Ж15/50 : Девушки 14-15 лет 50 кг,
 сетка

1. СОГРИНА Кристина (Челябинская область, I юн., Холодилин Д.А)
2. ЧЕГЛАКОВА Алёна (Тюменская область, I юн., Уразметов Э.И.)
3. РАХМАНГУЛОВА Милана (Челябинская область, I юн., Рахманов С.С.)
3. СЕДИНКИНА Светлана (Курганская область, II юн., Заболотских А.В.)

Ж15/55 : Девушки 14-15 лет 55 кг,
 сетка

1. ЛЕУСЕНКО Софья (Тюменская область, III р., Дерягин Д.В.)
2. КАРГАПОЛЬЦЕВА Карина (Курганская область, III юн., Логинов С.В.)
3. КУСКОВА Дарья (Челябинская область, II юн., Сабиров С.Н.)
3. ТОЧИЛКИНА Софья (Челябинская область, II юн., Копысов А.М.)

Ж15/60 : Девушки 14-15 лет 60 кг,
 сетка

1. САДРЕТТИНОВА Анжела (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.)
2. КОЖОВА Вероника (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.)
3. МАХОВА Анастасия (Челябинская область, III юн., Вербицкий А.В.)
3. ШАРШАВИНА Софья (Свердловская область, III р., Николаев С.С.)

Ж15/65 : Девушки 14-15 лет 65 кг,
 сетка

1. КУЗЬМИНЫХ Дарья (Свердловская область, I юн., Каримов Т.Х.)
2. МЕРКУЛОВА Ольга (Курганская область, I юн., Леонтьев В.А.)
3. КАМЕНЕЦКАЯ Валерия (Челябинская область, II юн., Ахматвалеев И.С.)
3. ПУЩЕЛЕНКО Ксения (ХМАО - Югра, I р., Осипов А.И)

Ж15/65+ : Девушки 14-15 лет 65+ кг,
 сетка

1. ПАВЛОВА Мария (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.)
2. ПИЛИПАКА Мария (Тюменская область, I р., Мартьянов В.В.)

Ж13 : Мл.девушки 12-13 лет

Ж13/33 : Мл.девушки 12-13 лет 33 кг,
 сетка

1. МУРАШОВА Ангелина (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И)

Ж13/36 : Мл.девушки 12-13 лет 36 кг,
 сетка

1. ПЕРВУШИНА Арина (Челябинская область, III юн., Акопян А.С.)
2. МАВЛЕТОВА Алсу (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.)
3. БАШАРИНА Анна (Челябинская область, III юн., Шарыгина О.А.)
3. СТАВИНЧУК Алекса (Челябинская область, III юн., Танцура А.Н.)

Ж13/39 : Мл.девушки 12-13 лет 39 кг,
 сетка

1. ТОНКОВА Любовь (Свердловская область, III юн., Черников А.В.)
2. ЛУКЬЯНОВА Карина (Тюменская область, III юн., Зыков С.А.)
3. ВАЖЕНИНА Анастасия (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.)
3. ПАТРИКЕЕВА Виктория (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.)

Ж13/42 : Мл.девушки 12-13 лет 42 кг,
 сетка

1. ПРЫТКОВА Виктория (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.)
2. ГАРКУНОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО, III юн., Хамитулин А.А.)
3. ПРОНИНА Дарья (Челябинская область, III юн., Шумков Н.Д.)

Ж13/46 : Мл.девушки 12-13 лет 46 кг,
 сетка

1. ГЕЙКЕЛЬ Ульяна (Тюменская область, III юн., Дерягин Д.В.)
2. МИХАЙЛОВА Алина (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.)
3. АКБЕРДЕЕВА Джазиля (Тюменская область, II юн., Уразметов Э.И.)
3. БАРЫШЕВА Татьяна (Челябинская область, III юн., Рудяков В.В.)

Ж13/50 : Мл.девушки 12-13 лет 50 кг,
 сетка

1. СОРОЧЕНКО Анна (Тюменская область, III юн., Недоступ В.В.)
2. ЗЫКОВА Ксения (Курганская область, II юн., Жданов А.А.)
3. МИХАЙЛОВА Мария (Тюменская область, III юн., Дурнев М.Н.)
3. ШВЕРА Мария (Тюменская область, III юн., Баннов А.А.)

Ж13/55 : Мл.девушки 12-13 лет 55 кг,
 сетка

1. СОКОЛОВА Екатерина (Свердловская область, III юн., Хлюпин О.С., Николаев С.С.)
2. ШАЯХМЕТОВА Эвелина (Свердловская область, III юн., Ямов И.В.)
3. АКСЕНОВА Анастасия (ХМАО - Югра, III юн., Федориненко А.Б)
3. МЕНЩИКОВА Виктория (Курганская область, II юн., Логинов С.В.)

Ж13/60 : Мл.девушки 12-13 лет 60 кг,
 сетка

1. КОЛОМИЕЦ Виктория (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.)
2. ПРИДВОРОВА Юлия (Челябинская область, I юн., Свиридов А.С.)
3. УЛЬЯНОВА Мария (Тюменская область, I юн., Мартьянов В.В,)

Ж13/60+ : Мл.девушки 12-13 лет 60+ кг,
 сетка

1. РОКИНА Каролина (Ямало-Ненецкий АО, II р., Андреев В.В.)
2. ЯИЦКАЯ Варвара (Тюменская область, II р., Путинцев Д.Ф.)
3. БОГАТЫРЕВА Екатерина (Челябинская область, III юн., Копысов А.М.)
3. ТОПОРЕЦ Анжелика (Челябинская область, III юн., Севостьянов А.В.)

  Исток-Турнир: опубликовано 03.01.2022 20:24