19–21.11.2021, г. Челябинск, ДС "Динамо"
1. ШАПОВАЛОВ Игнат (Свердловская область, КМС)
2. ГРИГОРЬЕВ Алексей (Курганская область, КМС)
3. КОЛЕСНИЧЕНКО Виктор (Свердловская область, I р.)
3. КАРИМОВ Тимур (Челябинская область, КМС)
1. САМСОНОВ Илья (Свердловская область, I р.)
2. ШИРОКОВ Арсений (Свердловская область, I р.)
3. ПАНФИЛОВ Евгений (Челябинская область, КМС)
3. СУРАЙКИН Дмитрий (Челябинская область, I р.)
1. ПЕТЕЛИН Андрей (Тюменская область, МС)
2. СУЧКОВ Захар (Челябинская область, I р.)
3. БУЛИКЕЕВ Батырхан (Челябинская область, КМС)
3. КУРМАНЖАНОВ Ниязбек (Челябинская область, КМС)
1. ГАСАНОВ Исмаил (Тюменская область, КМС)
2. ЖУРАВЛЕВ Илья (Курганская область, КМС)
3. АЛМЕРЗАЕВ Ризван (ХМАО - Югра, КМС)
3. КРАСИЛЬНИКОВ Илья (Свердловская область, I р.)
1. КУТУЕВ Муслим (Тюменская область, КМС)
2. БАСИСТОВ Святослав (Свердловская область, КМС)
3. ТАРУНТАЕВ Андрей (Свердловская область, I р.)
3. ГОГОЛАШВИЛИ Никита (Свердловская область, I р.)
1. ОЗДУРМАСОВ Рашитхан (Свердловская область, КМС)
2. АКИЕВ Абу-Башир (Тюменская область, I р.)
3. АХМЕДШИН Эдгар (Челябинская область, КМС)
3. ГУМЕРОВ Кирилл (Тюменская область, I р.)
1. МЕДЖИДОВ Магомедсаид (Свердловская область, I р.)
2. ГИНОСЯН Давид (Тюменская область, КМС)
3. АСТРАТОВ Евгений (Челябинская область, КМС)
3. ПЕТРОВ Евгений (Тюменская область, I р.)
1. ГАМИДОВ Рамазан (Тюменская область, КМС)
2. КОСЫГИН Владимир (Курганская область, I р.)
3. СТОЯНОВ Егор (Тюменская область, I р.)
3. ОРЛОВ Никита (Челябинская область, I р.)
1. ОЛЕЩУК Тарас (Челябинская область, I р.)
2. АБУЕВ Азнаур (Свердловская область, I р.)
3. МИЧКИН Алексей (Челябинская область, I р.)
3. СТАРОВЕРОВ Александр (Челябинская область, I р.)
1. ФУРСОВ Артем (Челябинская область, II р.)
2. ЛЕОНОВ Михаил (Челябинская область, II р.)
3. ЛЕОНОВ Никита (Челябинская область, II р.)
3. МАЛЫХИН Дмитрий (Тюменская область, II р.)
1. ИБРОГИМОВ Джахонгир (Тюменская область, КМС)
2. ШИЛИМОВ Евгений (Челябинская область, II р.)
3. ГОРСКИЙ Вячеслав (Челябинская область, I р.)
3. ХАЖИЕВ Данил (Челябинская область, II р.)
1. ВАСЯНОВИЧ Артем (ХМАО - Югра, II р.)
2. ГРУНЯНСКИЙ Эмиль (ХМАО - Югра, КМС)
3. ДАНИЛОВ Андрей (Свердловская область, II р.)
3. КАБИРОВ Кирилл (Челябинская область, I р.)
1. ГУСЕЙНОВ Фетулах (ХМАО - Югра, I р.)
2. АЛИЕВ Арсен (ХМАО - Югра, I р.)
3. ОБЛАСОВ Евгений (Свердловская область, II р.)
3. ХАЧИН Владимир (Тюменская область, II р.)
1. БОРИСОВ Виктор (Свердловская область, КМС)
2. ИБРАГИМОВ Денис (Челябинская область, II р.)
3. ОСОСКОВ Андрей (Челябинская область, II р.)
3. СУЛЕЙМАНОВ Идрис (ХМАО - Югра, II р.)
1. АЛИЕВ Ибрагим (ХМАО - Югра, КМС)
2. ГРАЩЕНКОВ Виталий (Челябинская область, II р.)
3. ИНИШЕВ Егор (Свердловская область, I р.)
3. ИЯНОВ Хасан (Тюменская область, II р.)
1. ДИМОВ Богдан (ХМАО - Югра, I р.)
2. ИВАНОВ Платон (ХМАО - Югра, II р.)
3. БАГРЕЦОВ Никита (Челябинская область, I р.)
3. ВАЛИЕВ Иван (Тюменская область, II р.)
1. АБРАМОВ Станислав (Свердловская область, II р.)
2. ЩУПОВ Артём (Свердловская область, I р.)
3. СМИРНОВ Михаил (Тюменская область, II р.)
3. ЧЕРНЕВ Никита (Тюменская область, II р.)
1. ИСМАИЛОВ Намик (Тюменская область, II р.)
2. САЙДЯШЕВ Иван (Челябинская область, II р.)
3. КНЫШ Кирилл (Тюменская область, II р.)
3. РАЗМАЕВ Кирилл (ХМАО - Югра, II р.)
1. СЕМЕНОВА Ирина (Свердловская область, I р.)
2. АНЫГИНА Ксения (Свердловская область, I р.)
3. КАРАВДИНА Диана (Челябинская область, I р.)
3. РУСАЛЕВА Сабрина (Челябинская область, КМС)
1. СИЛИВАНОВА Ирина (Челябинская область, КМС)
2. КАРГИНА Ксения (Свердловская область, КМС)
3. ЛОГИНОВА Инна (Свердловская область, I р.)
3. ЗАВЬЯЛОВА Анастасия (Челябинская область, I р.)
1. ЗАЛЯЛЕТДИНОВА Кристина (Свердловская область, КМС)
2. ПАВЛОВСКАЯ Оксана (Тюменская область, КМС)
3. МИТРИКОВА Анастасия (Челябинская область, I р.)
1. АГИШЕВА Алена (Тюменская область, КМС)
2. ПАЛЕЦКАЯ Елизавета (Тюменская область, I р.)
3. БОРОДИНА Снежанна (Курганская область, I р.)
3. МУРЗАКОВА Софья (Тюменская область, I р.)
1. ИЩУК Софья (Челябинская область, КМС)
2. ВАЖЕНИНА Дарья (Свердловская область, I р.)
3. АКРАМОВА Сабрия (Курганская область, I р.)
3. ГИМРАНОВА Ирина (Свердловская область, I р.)
1. ПОПОВА Арина (Свердловская область, КМС)
1. ПОЛЯКОВА Полина (Челябинская область, КМС)
1. ЛЯПИНА Валерия (Курганская область, II р.)
2. КОРЗУН Диана (Челябинская область, II р.)
3. ФРУНТИКОВА Анастасия (Челябинская область, II р.)
3. НАЗАРОВА Дарья (Свердловская область, II р.)
1. СУЛТАНБЕКОВА Диана (Тюменская область, II р.)
2. БИЛЬ Росина (Тюменская область, I р.)
3. БОЧКАРЕВА Юлия (Челябинская область, II р.)
3. РОКИЦАН Апполинария (Свердловская область, II р.)
1. ВОЛОКИТИНА Анастасия (Челябинская область, II р.)
2. ФОМИНЫХ Анастасия (Свердловская область, II р.)
3. АБЗАЛОВА Кристина (Челябинская область, II р.)
3. РОДИНА Марина (Курганская область, II р.)
1. КАМЕНЕЦКАЯ Валерия (Челябинская область, II р.)
2. ФЁДОРОВА Анастасия (ХМАО - Югра, II р.)
3. ЛАРИНА Елизавета (Челябинская область, II р.)
3. ТАРАСОВА Екатерина (Челябинская область, II р.)
1. ЗУБАРЕВА Анастасия (Тюменская область, II р.)
2. МУХОРИНА Елизавета (Тюменская область, II р.)