22–23.12.2021, г. Курган, СК им. В.Ф.Горбенко
22.12 | 23.12 |
Время | Ковёр 1 | Ковёр 2 | Ковёр 3 |
---|---|---|---|
9:00 |
ХАЙРОВ Эмиль (Челябинская область, I юн., Холодилин Д.А) 4:1 МАМЕДОВ Али (Тюменская область, III юн., Абдуллаев Р.К.) |
||
9:05 |
НЕГМАТОВ Рустам (Челябинская область, III юн., Каюмов Р.М.) 4:1 ДРОЗДОВСКИЙ Иван (Тюменская область, III юн., Дурнев М.Н.) |
АКАТЬЕВ Никита (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) 4:1 НЕРСИСЯН Саргис (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
|
9:10 |
РАХМАНГУЛОВА Милана (Челябинская область, I юн., Рахманов С.С.) 4:1 ЛИТОВКИНА Оксана (Свердловская область, III юн., Суханов Н.С.) |
ЧЕРТЫКОВЦЕВ Аркадий (Челябинская область, II юн., Акопян А.С.) 4:1 УЗУН Сергей (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.) |
ПЕТУНИН Вячеслав (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.) 5:0 ЯП АКАТЬЕВ Глеб (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) |
9:15 |
СОГРИНА Кристина (Челябинская область, I юн., Холодилин Д.А) 4:1 УХАНОВА Анастасия (Свердловская область, I юн., Суханов Н.С.) |
МАГОМЕДОВ Ислам (ХМАО - Югра, II юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) 4:1 ГУСЬКОВ Николай (Свердловская область, III юн., Суханов Н.С.) |
АКИЕВ Муслим (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) 5:0 НПБ ЖУКОВ Максим (Свердловская область, II юн., Ямов И.В.) |
9:20 |
ТОЧИЛКИНА Софья (Челябинская область, II юн., Копысов А.М.) 4:1 ДЕНИСЕНКО Ева (ХМАО - Югра, I юн., Осипов А.И) |
ПОПЫЛОВСКИЙ Кирилл (Челябинская область, III юн., Акопян А.С.) 4:1 УСТЮГОВ Андрей (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) |
ПАСЫНКОВ Иван (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.) 4:1 ЯКИМОВ Антон (ХМАО - Югра, I юн., Осипов А.И) |
9:25 |
КАРГАПОЛЬЦЕВА Карина (Курганская область, III юн., Логинов С.В.) 4:1 МИХАЙЛОВА Ева (Свердловская область, III р., Николаев С.С.) |
ДЖАБРАИЛОВ Адам (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) 5:0 Бп КУЗНЕЦОВ Дмитрий (Курганская область, II юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) |
БОЛЬШИН Рустам (Тюменская область, I юн., Курильченко С.А.) 4:1 СЕРИКОВ Данила (Челябинская область, III юн., Ахматвалеев И.С.) |
9:30 |
АБРОСЬКИНА Снежана (Челябинская область, III юн., Копысов А.М.) 5:0 ЯП ЛЕУСЕНКО Софья (Тюменская область, III р., Дерягин Д.В.) |
АХМЕДОВ Вадим (Свердловская область, I юн., Черников А.В.) 5:0 ЯП ПЫЖЬЯНОВ Тимофей (Ямало-Ненецкий АО, III юн., Завадский Ю.В.) |
ЯЧМЕНЕВ Валерий (Курганская область, II р., Жданов А.А.) 4:1 САВКАТОВ Сабир (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) |
9:35 |
АРИСТОВА Ульяна (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) 4:1 КУСКОВА Дарья (Челябинская область, II юн., Сабиров С.Н.) |
КАШИРИН Кирилл (Курганская область, III юн., Ефремов Е.В.) 5:0 ЯП ПАЮ Арсений (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.) |
АЖИМАМАТОВ Нурдоолот (ХМАО - Югра, III р., Каримжанов М.Ю.) 5:0 НПБ ПИСТУНОВ Егор (Челябинская область, III юн., Ахматвалеев И.С.) |
9:40 |
СОТВОЛДИЕВ Азизджон (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) 5:0 ЯП ХМЕЛЕВ Сергей (Свердловская область, III юн., Каримов Т.Х.) |
ТЕЛЬМИНОВ Данил (Курганская область, I юн., Рубцов В.К.) 5:0 ЯП ИПАТОВ Даниил (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) |
|
9:45 |
ЛАЗАРЕВ Лев (Тюменская область, II юн., Дерягин Д.В.) 5:0 ЯП ВОРОБЬЁВ Андрей (Ямало-Ненецкий АО, III юн., Хамитулин А.А.) |
ГАЙДАЙЧУК Никита (Тюменская область, III р., Ленартович Е.А.) 5:0 НПБ БЛАГУШИН Данил (Курганская область, II юн., Журавлев И.Е.) |
|
9:50 |
СТЁПИН Иван (Ямало-Ненецкий АО, II р., Андреев В.В.) 4:1 КЛЕПОВ Денис (Тюменская область, I юн., Путинцев Д.Ф.) |
ПОНОМАРЕВ Константин (Свердловская область, III юн., Суханов Н.С.) 5:0 Бп МУГУЕВ Джамал (ХМАО - Югра, II юн., Гогоберидзе И.И) |
|
9:55 |
ШУТ Кирилл (Курганская область, II юн., Филиппов С.В.) 5:0 ЯП СОЛОВЕЙ Трофим (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) |
МИХАЛЕВ Алексей (Челябинская область, III юн., Панарин А.Ю.) 5:0 НПБ МУРАШКИН Лука (ХМАО - Югра, I юн., Ющук А.А.) |
|
10:00 |
ПАТРИКЕЕВА Виктория (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.) 4:1 (4:3) ЛУКЬЯНОВА Карина (Тюменская область, III юн., Зыков С.А.) |
ПРОКОПЬЕВ Денис (Свердловская область, I юн., Ямов И.В.) 4:1 САРГСЯН Тигран (Тюменская область, III юн., Абдуллаев Р.К.) |
БЕШИЕВ Турпал-Али (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) 4:1 МАРГИЕВ Эрик (Тюменская область, I юн., Маргиев Л.Т.) |
10:05 |
ВАЖЕНИНА Анастасия (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.) 5:0 (5:3) НПБ ТОНКОВА Любовь (Свердловская область, III юн., Черников А.В.) |
ЖОРОВ Владимир (Курганская область, III юн., Ефремов Е.В.) 5:0 ЯП ЕФРЕМОВ Ефрем (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
УДОВИЧЕНКО Степан (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) 4:1 МАЗЕЙКИН Виталий (Курганская область, III юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) |
10:10 |
ПРЫТКОВА Виктория (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) 5:0 (4:0) Бп ГАРКУНОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО, III юн., Хамитулин А.А.) |
КУРБАНОВ Гаджи (Ямало-Ненецкий АО, II р., Хамитулин А.А.) 4:1 БУЛЫГИН Даниил (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
АРХИПОВ Андрей (Курганская область, II р., Рубцов В.К.) 4:1 КАЛАШНИКОВ Никита (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.,) |
10:15 |
ЛОГИНОВСКИЙ Степан (Курганская область, I юн., Ефремов Е.В.) 4:1 ИСКАНДАРЯН Игорь (ХМАО - Югра, III юн., Корякин А.Ю) |
ФАТТАЕВ Имамали (ХМАО - Югра, III юн., Никонов А.А.) 5:0 н/я ИГОЛЬНИКОВ Владимир (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) |
|
10:20 |
ФАТХУТДИНОВА Камилла (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.) 4:1 СОРОЧЕНКО Анна (Тюменская область, III юн., Недоступ В.В.) |
НИКИТИН Артём (Ямало-Ненецкий АО, II р., Завадский Ю.В.) 4:1 КОНСТАНТИНОВ Дмитрий (Курганская область, III юн., Логинов С.В.) |
ЗЕНЧЕНКО Алексей (Свердловская область, II р., Ямов И.В.) 5:0 Бп БАЧУРИН Кирилл (ХМАО - Югра, I юн., Каримжанов М.Ю.) |
10:25 |
ГАБРУССКАЯ Виктория (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.) 4:1 (6:4) МИХАЙЛОВА Мария (Тюменская область, III юн., Дурнев М.Н.) |
ЧУБУКОВ Богдан (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.) 4:1 НИЯЗОВ Марат (ХМАО - Югра, III р., Каримжанов М.Ю.) |
ГАЙТАЕВ Ясин (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) 4:1 ЛОВЫГИН Михаил (ХМАО - Югра, III юн., Нурлин В.Г.) |
10:30 |
КАНЕВА Мари (Ямало-Ненецкий АО, II р., Хамитулин А.А.) 5:0 (11:1) ЯП АКСЕНОВА Анастасия (ХМАО - Югра, III юн., Федориненко А.Б) |
ЯКУБАЙТЕС Евгений (ХМАО - Югра, I юн., Инжиевский Е.А.) 4:1 ЛАТЫШЕВ Даниил (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
КИРСАНОВ Александр (Свердловская область, III юн., Ямов И.В.) 4:1 СЫПКИН Евгений (ХМАО - Югра, I юн., Ющук А.А.) |
10:35 |
КРУДУ Иван (ХМАО - Югра, III юн., Инжиевский Е.А.) 5:0 Бп ГОНЧАРУК Вадим (Тюменская область, III юн., Белибоу В.А.) |
МИХИН Тимофей (Челябинская область, III юн., Рахманов С.С.) 5:0 ЯП УРМАШЕВ Тимофей (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) |
|
10:40 |
ДЖУРАЕВ Хушруз (Челябинская область, III юн., Стельмах А.И.) 4:1 ЯРАХМЕДОВ Заур (ХМАО - Югра, III юн., Ющук А.А.) |
ШИПИЛОВ Михаил (Курганская область, III юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) 5:0 Бп ДАНИЛЕНКО Данил (ХМАО - Югра, II юн., Осипов А.И) |
|
10:45 |
СОРОЧЕНКО Анна (Тюменская область, III юн., Недоступ В.В.) 4:1 ШВЕРА Мария (Тюменская область, III юн., Баннов А.А.) |
КРЮКОВ Дмитрий (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.) 5:0 Бп ЧУГАЕВ Максим (Челябинская область, III юн., Акопян А.С.) |
ХУДИ Кирилл (Ямало-Ненецкий АО, II р., Хамитулин А.А.) 4:1 АФАНАСЬЕВ Роман (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.) |
10:50 |
МИХАЙЛОВА Мария (Тюменская область, III юн., Дурнев М.Н.) 5:0 ЯП ЗЫКОВА Ксения (Курганская область, II юн., Жданов А.А.) |
УРАЗОВ Максим (ХМАО - Югра, II юн., Чикнайкин Е.А., Васильев Е.И.) 4:1 СТАРЦЕВ Никита (Курганская область, II юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) |
СЕРЕБРЕНИКОВ Савелий (ХМАО - Югра, I юн., Ющук А.А.) 5:0 ЯП ГРЕЧУЩЕВ Артем (Челябинская область, III юн., Стельмах А.И.) |
10:55 |
АКСЕНОВА Анастасия (ХМАО - Югра, III юн., Федориненко А.Б) 5:0 ЯП СОКОЛОВА Екатерина (Свердловская область, III юн., Хлюпин О.С., Николаев С.С.) |
ПОПОВ Илья (Ямало-Ненецкий АО, II р., Андреев В.В.) 4:1 ФЕДОРОВ Эдуард (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
ПЕРЕДЕРЕЙ Денис (Свердловская область, I р., Ямов И.В.) 5:0 ЯП КАЗЕЕВ Родион (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) |
11:00 |
МЕНЩИКОВА Виктория (Курганская область, II юн., Логинов С.В.) 4:1 ШАЯХМЕТОВА Эвелина (Свердловская область, III юн., Ямов И.В.) |
ИЛЬИНСКИЙ Алексей (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.) 5:0 ЯП ВИЛКОВ Александр (ХМАО - Югра, II юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) |
ШИЛОВ Вадим (ХМАО - Югра, I юн., Чикнайкин Е.А., Васильев Е.И.) 5:0 н/я ЖДАМИРОВ Иван (Свердловская область, III юн., нет) |
11:05 |
КОНСТАНТИНОВ Данила (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) 4:1 ШАТАЛОВ Кирилл (Челябинская область, III юн., Свиридов А.С.) |
ГАЙНАТУЛЛИН Данил (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) 4:1 ВОЛКОВ Артем (Курганская область, II юн., Жданов А.А.) |
|
11:10 |
РАХМАНГУЛОВА Милана (Челябинская область, I юн., Рахманов С.С.) 4:1 ЧЕГЛАКОВА Алёна (Тюменская область, I юн., Уразметов Э.И.) |
ЕФИМОВ Евгений (Курганская область, II юн., Заболотских А.В.) 4:1 КОЗЛОВ Дмитрий (Тюменская область, III юн., Зыков С.А.) |
ШАРИПОВ Юлай (Челябинская область, III юн., Акопян А.С.) 4:1 ШИСТЕРОВ Егор (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.) |
11:15 |
УСУБЯН Артур (Свердловская область, I юн., Черников А.В.) 5:0 НПБ НОСКОВ Артем (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
ЗУБАРЕВ Владислав (Тюменская область, I юн., Путинцев Д.Ф.) 4:1 МИНИХ Никита (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) |
АРХИПОВ Юрий (Курганская область, I юн., Рубцов В.К.) 5:0 Уд ЦИБУХ Артем (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) |
11:20 |
ТЮТИН Алексей (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.) 4:1 МАРГИЕВ Даниель (Тюменская область, III юн., Маргиев Л.Т.) |
БАСТРОН Вадим (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) 5:0 ЯП ПАСТУШЕНКО Ростислав (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.) |
ИВАНОВ Алексей (Курганская область, I юн., Леонтьев В.А.) 5:0 ЯП ГРОШЕВ Семён (Свердловская область, III юн., Суханов Н.С., Свалов С.А.) |
11:25 |
ЯКУШЕНКО Данил (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) 5:0 ЯП УСПАНОВ Ермек (Тюменская область, III юн., Зыков С.А.) |
БОГДАНОВ Иван (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) 5:0 Бп ЧУПРИЯНОВ Иван (Свердловская область, II юн., Ямов И.В.) |
УСУБЯН Вазир (Свердловская область, III р., Черников А.В.) 5:0 ЯП МЕНЩИКОВ Николай (Курганская область, II юн., Журавлев И.Е.) |
11:30 |
КУЛЕМБАЕВ Данил (Челябинская область, III юн., Стрельчик С.А.) 5:0 н/я КАИРХАНОВ Ахмедпаша (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.) |
ГУСЕВ Тимофей (Тюменская область, III юн., Уразметов Э.И.) 4:1 ПОДКОРЫТОВ Олег (Курганская область, I юн., Ефремов Е.В.) |
ШУКЛИН Никита (Тюменская область, III юн., Бакай Д.А.) 4:1 ПЕТРОВСКИЙ Степан (Курганская область, III юн., Ефремов Е.В.) |
11:35 |
ВАРЛАКОВ Юрий (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) 5:0 НПБ КОЛЕСНИКОВ Никита (ХМАО - Югра, III юн., Каримжанов М.Ю.) |
ШУРУПЧЕНКО Константин (Ямало-Ненецкий АО, III юн., Хамитулин А.А.) 4:1 ГАЕВ Андрей (Свердловская область, III юн., Каримов Т.Х., Сорокин В.С.) |
СТЕПАНОВ Иван (ХМАО - Югра, III юн., Федориненко А.Б) 4:1 БРОННИКОВ Арсений (Тюменская область, II р., Недоступ В.В.) |
11:40 |
ШУХАЕВ Илья (ХМАО - Югра, III юн., Осипов А.И) 4:1 КУЛАГИН Тимофей (Челябинская область, III юн., Холодилин Д.А) |
КУРОЕДОВ Владислав (ХМАО - Югра, II юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) 5:0 ЯП ТЮТИН Алексей (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.) |
ИСМАТУЛИН Азат (Тюменская область, III юн., Уразметов Э.И.) 5:0 НПБ ЧЕРНЫШЕВ Дмитрий (Курганская область, II юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) |
11:45 |
НАСИБОВ Рахат (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.) 5:0 ЯП ФОМИН Илья (Курганская область, III юн., Заболотских А.В.) |
КАРГАПОЛЬЦЕВ Михаил (Тюменская область, II юн., Путинцев Д.Ф.) 4:1 ЯКУШЕНКО Данил (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) |
ЗОЛОТАРЕВ Константин (Тюменская область, I юн., Белов А.А.) 5:0 ЯП ЕМЕЛЬЯНОВ Артем (Курганская область, II юн., Жданов А.А.) |
11:50 |
ЗАЙЦЕВ Елисей (Тюменская область, II юн., Дерягин Д.В.) 5:0 НПБ ШАЙМЕРДЕНОВ Азамат (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
МАМЕДОВ Айхан (Тюменская область, III юн., Абдуллаев Р.К.) 5:0 НПБ КАИРХАНОВ Ахмедпаша (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.) |
АЙНИТДИНОВ Данир (Тюменская область, II юн., Уразметов Э.И.) 4:1 ФАЛЬКОВ Илья (Курганская область, II юн., Леонтьев В.А.) |
11:55 |
ВОРОНИН Владимир (Челябинская область, III юн., Панарин А.Ю.) 4:1 ДАВЛЕТМУРЗАЕВ Гусейн (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) |
МОЧАЛОВ Иван (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) 5:0 НПБ ВАЖЕНИН Никита (Тюменская область, III юн., Бакай Д.А.) |
МЕДВЕДЕВ Максим (Тюменская область, III юн., Маргиев Л.Т.) 4:1 АКАТЬЕВ Глеб (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) |
12:00 |
ДАВЛЕТМУРЗАЕВ Гасан (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) 4:1 ГУЩИН Вадим (Курганская область, III юн., Ефремов Е.В.) |
ДЕРЯГИН Кирилл (Курганская область, III юн., Ефремов Е.В.) 5:0 НПБ ЕФИМЕНКО Евгений (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) |
МУХАМЕТШИН Руслан (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.) 4:1 КРУПНИКОВ Иван (Челябинская область, II р., Гарницкий А.В.) |
12:05 |
КАМШИЛОВ Матвей (Курганская область, II юн., Макаров Б.Н., Возов И.А.) 5:0 Уд МАКСИМОВ Максим (Курганская область, II юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) |
СЛАБОЧКОВ Иван (Челябинская область, III юн., Стельмах А.И.) 5:0 НПБ КРЫЛОВ Глеб (Тюменская область, III юн., Ленартович Е.А.) |
КОТЕЛЬНИК Арсений (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.) 4:1 МУХТОРОВ Джамшеджон (ХМАО - Югра, III юн., Сидоренко А.И.) |
12:10 |
МУХАМЕТШИН Руслан (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.) 4:1 КРУПНИКОВ Иван (Челябинская область, II р., Гарницкий А.В.) |
ЛАВРИНЕНКО Степан (ХМАО - Югра, III юн., Корякин А.Ю) 4:1 ПРОКОПЬЕВ Артур (Курганская область, III юн., Логинов С.В.) |
ЛАРЕНЦЕВ Андрей (Челябинская область, I юн., Копысов А.М.) 5:0 Бп АДОНИН Степан (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) |
12:15 |
ВОРОНИН Владимир (Челябинская область, III юн., Панарин А.Ю.) 5:0 ЯП НЕСТЕРОВ Вячеслав (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) |
ПАСЫНКОВ Иван (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.) 4:1 ПОПОВ Иван (Свердловская область, III юн., Хлюпин О.С., Николаев С.С.) |
|
12:20 |
БОЛЬШАКОВ Андрей (Курганская область, II юн., Заболотских А.В.) 5:0 ЯП ДАВЛЕТМУРЗАЕВ Гусейн (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) |
ПЯТЫГИН Максим (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.) 4:1 БОЛЬШИН Аслан (Тюменская область, I юн., Курильченко С.А.) |
|
12:25 |
АКАТЬЕВ Никита (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) 4:1 АЛФЕРОВ Максим (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) |
КОМКИН Дмитрий (Курганская область, I юн., Рубцов В.К.) 5:0 НПБ ДАВЛЕТМУРЗАЕВ Гасан (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) |
АКАТЬЕВ Никита (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) 4:1 АЛФЕРОВ Максим (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) |
12:30 |
ГУЩИН Вадим (Курганская область, III юн., Ефремов Е.В.) 5:0 Бп ПОЛЯКОВ Олег (Тюменская область, III юн., Ленартович Е.А.) |
||
12:35 |
МЕДВЕДЕВ Максим (Тюменская область, III юн., Маргиев Л.Т.) 4:1 АКАТЬЕВ Глеб (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) |
ЭЛЛАЗОВ Фазиль (Тюменская область, III юн., Абдуллаев Р.К.) 4:1 ЧЕРТЫКОВЦЕВ Аркадий (Челябинская область, II юн., Акопян А.С.) |
ДУШЕВСКИЙ Иван (Тюменская область, II р., Недоступ В.В.) 4:1 РАХМАТУЛИН Денис (Курганская область, I юн., Ефремов Е.В.) |
12:40 |
ХАЙРОВ Эмиль (Челябинская область, I юн., Холодилин Д.А) 4:1 ДРОЗДОВСКИЙ Иван (Тюменская область, III юн., Дурнев М.Н.) |
АЛЕЕВ Данияр (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.) 4:1 ФАТИХОВ Илья (Свердловская область, II юн., Суханов Н.С.) |
|
12:45 |
БАХИШОВ Адам (ХМАО - Югра, II р., Ющук А.А.) 4:1 АКИЕВ Муслим (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) |
АБДРАЕВ Жаныш (ХМАО - Югра, I юн., Каримжанов М.Ю.) 4:1 АПТРАЗАКОВ Рафаэль (Тюменская область, III юн., Ленартович Е.А.) |
БАХИШОВ Адам (ХМАО - Югра, II р., Ющук А.А.) 4:1 АКИЕВ Муслим (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) |
12:50 |
ХАЙРОВ Сабир (Челябинская область, III юн., Холодилин Д.А) 4:1 ЭЛЛАЗОВ Самир (Тюменская область, III юн., Абдуллаев Р.К.) |
БУРЦЕВ Степан (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) 5:0 НПБ МИЩЕНКО Михаил (ХМАО - Югра, II юн., Корякин А.Ю) |
|
12:55 |
ТЕЛЕВОВ Артем (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) 5:0 н/я ЯДРЫШНИКОВ Сергей (Тюменская область, III юн., Дурнев М.Н.) |
ПАНИКАРОВСКИЙ Кирилл (Свердловская область, II юн., Ямов И.В.) 4:1 ИСМАИЛОВ Камиль (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) |
|
13:00 |
МАГОМЕДОВ Ислам (ХМАО - Югра, II юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) 4:1 ГАЗИЗОВ Александр (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
ХУДЯКОВ Егор (Тюменская область, II юн., Матевосян Г.Т.) 3:2 ЧАЙНИКОВ Егор (Курганская область, II юн., Леонтьев В.А.) |
|
13:05 |
ПОПЫЛОВСКИЙ Кирилл (Челябинская область, III юн., Акопян А.С.) 4:1 ДЖАБРАИЛОВ Адам (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) |
КЛЮКИН Иван (Свердловская область, II юн., Ямов И.В.) 4:1 ЧЕРНОВ Дмитрий (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.) |
|
13:10 |
СОТВОЛДИЕВ Азизджон (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) 5:0 Бп ГАВРИЛОВ Александр (Курганская область, II юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) |
ОХОТНИКОВ Дмитрий (Курганская область, I юн., Ефремов Е.В.) 5:0 НПБ МУРАШКИН Егор (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) |
|
13:15 |
ЛАЗАРЕВ Лев (Тюменская область, II юн., Дерягин Д.В.) 5:0 ЯП ДУБОВ Иван (Челябинская область, III юн., Сабиров С.Н.) |
||
13:20 |
КОПОТИЛОВ Артур (Курганская область, II юн., Логинов С.В.) 4:1 КАМБУЛАТОВ Замрат (ХМАО - Югра, III юн., Осипов А.И) |
||
13:25 |
КАМШИЛОВ Матвей (Курганская область, II юн., Макаров Б.Н., Возов И.А.) 4:1 ШАКИРОВ Айнур (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.) |
||
14:05 |
АХМЕДОВ Вадим (Свердловская область, I юн., Черников А.В.) 4:1 ПАЮ Арсений (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.) |
САБУРОВ Алексей (Свердловская область, II юн., Черников А.В.) 5:0 НПБ БОЛЬШИН Рустам (Тюменская область, I юн., Курильченко С.А.) |
|
14:10 |
СОГРИНА Кристина (Челябинская область, I юн., Холодилин Д.А) 4:1 СЕДИНКИНА Светлана (Курганская область, II юн., Заболотских А.В.) |
ЯЧМЕНЕВ Валерий (Курганская область, II р., Жданов А.А.) 4:1 КУЗИН Роман (Челябинская область, II юн., Холодилин Д.А) |
|
14:15 |
ТОЧИЛКИНА Софья (Челябинская область, II юн., Копысов А.М.) 4:1 КАРГАПОЛЬЦЕВА Карина (Курганская область, III юн., Логинов С.В.) |
||
14:20 |
ЛЕУСЕНКО Софья (Тюменская область, III р., Дерягин Д.В.) 4:1 КУСКОВА Дарья (Челябинская область, II юн., Сабиров С.Н.) |
||
14:35 |
АЖИМАМАТОВ Нурдоолот (ХМАО - Югра, III р., Каримжанов М.Ю.) 4:1 ИПАТОВ Даниил (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) |
||
14:40 |
ГАЙДАЙЧУК Никита (Тюменская область, III р., Ленартович Е.А.) 4:1 ПОНОМАРЕВ Константин (Свердловская область, III юн., Суханов Н.С.) |
||
14:45 |
УДОВИЧЕНКО Степан (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) 4:1 ПАСЮК Леонид (Тюменская область, III юн., Солдатенко Г.М.) |
||
14:50 |
АРХИПОВ Андрей (Курганская область, II р., Рубцов В.К.) 3:2 ИГОЛЬНИКОВ Владимир (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) |
||
15:00 |
СТЁПИН Иван (Ямало-Ненецкий АО, II р., Андреев В.В.) 5:0 ЯП СОЛОВЕЙ Трофим (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) |
ИВАНОВ Михаил (Челябинская область, III юн., Сабиров С.Н.) 4:1 ГАЙТАЕВ Ясин (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) |
|
15:10 |
БУЛЫГИН Даниил (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) 4:1 ПРИВАЛОВ Артем (Курганская область, III юн., Логинов С.В.) |
||
15:15 |
ЛОГИНОВСКИЙ Степан (Курганская область, I юн., Ефремов Е.В.) 4:1 ИБРАГИМОВ Владислав (Челябинская область, III юн., Каюмов Р.М.) |
||
15:35 |
КОНСТАНТИНОВ Дмитрий (Курганская область, III юн., Логинов С.В.) 5:0 ЯП НИЯЗОВ Марат (ХМАО - Югра, III р., Каримжанов М.Ю.) |
МИХИН Тимофей (Челябинская область, III юн., Рахманов С.С.) 5:0 НПБ ШИПИЛОВ Михаил (Курганская область, III юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) |
|
15:40 |
ЛАТЫШЕВ Даниил (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) 4:1 СУЛЕЙМАНОВ Александр (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.) |
АФАНАСЬЕВ Роман (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.) 4:1 СЕРЕБРЕНИКОВ Савелий (ХМАО - Югра, I юн., Ющук А.А.) |
|
15:45 |
КРУДУ Иван (ХМАО - Югра, III юн., Инжиевский Е.А.) 4:1 ЯРАХМЕДОВ Заур (ХМАО - Югра, III юн., Ющук А.А.) |
ПЕРЕДЕРЕЙ Денис (Свердловская область, I р., Ямов И.В.) 4:1 ШИЛОВ Вадим (ХМАО - Югра, I юн., Чикнайкин Е.А., Васильев Е.И.) |
|
15:50 |
КРЮКОВ Дмитрий (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.) 5:0 Уд УРАЗОВ Максим (ХМАО - Югра, II юн., Чикнайкин Е.А., Васильев Е.И.) |
ГАЙНАТУЛЛИН Данил (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) 4:1 ШИСТЕРОВ Егор (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.) |
|
15:55 |
АРХИПОВ Юрий (Курганская область, I юн., Рубцов В.К.) 4:1 БУХТОЯРОВ Алексей (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) |
||
16:00 |
ГРОШЕВ Семён (Свердловская область, III юн., Суханов Н.С., Свалов С.А.) 3:2 ГУБАЧЁВ Георгий (ХМАО - Югра, I юн., Осипов А.И) |
||
16:05 |
ПОЛУЯНОВ Артем (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) 4:1 ГУСЕВ Тимофей (Тюменская область, III юн., Уразметов Э.И.) |
УСУБЯН Вазир (Свердловская область, III р., Черников А.В.) 5:0 НПБ МАРАМЫГИН Никита (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) |
|
16:10 |
МАКСИМОВ Максим (Курганская область, II юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) 4:1 ШУРУПЧЕНКО Константин (Ямало-Ненецкий АО, III юн., Хамитулин А.А.) |
||
16:15 |
ЗАКАРЬЯЕВ Мурад (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) 4:1 ЧЕРНЫШЕВ Дмитрий (Курганская область, II юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) |
||
16:20 |
ФЕДОРОВ Эдуард (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) 5:0 Уд ВИЛКОВ Александр (ХМАО - Югра, II юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) |
ЕМЕЛЬЯНОВ Артем (Курганская область, II юн., Жданов А.А.) 5:0 ЯП ФАЛЬКОВ Илья (Курганская область, II юн., Леонтьев В.А.) |
|
16:25 |
МОЧАЛОВ Иван (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) 5:0 Уд РУСАКОВ Дмитрий (ХМАО - Югра, III юн., Осипов А.И) |
КОНСТАНТИНОВ Данила (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) 4:1 КОЗЛОВ Дмитрий (Тюменская область, III юн., Зыков С.А.) |
|
16:30 |
КОСУХИН Степан (Курганская область, I юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) 5:0 НПБ МИНИХ Никита (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) |
||
16:35 |
ПЛЕШКОВ Иван (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) 5:0 НПБ ЕФИМЕНКО Евгений (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) |
ПАСТУШЕНКО Ростислав (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.) 3:2 ЧУПРИЯНОВ Иван (Свердловская область, II юн., Ямов И.В.) |
|
16:55 |
АБДРАЕВ Жаныш (ХМАО - Югра, I юн., Каримжанов М.Ю.) 4:1 ХАЙРОВ Сабир (Челябинская область, III юн., Холодилин Д.А) |
||
17:00 |
ТЕЛЕВОВ Артем (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) 4:1 ГАЗИЗОВ Александр (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
ДУШЕВСКИЙ Иван (Тюменская область, II р., Недоступ В.В.) 4:1 АЛЕЕВ Данияр (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.) |
|
17:05 |
БОЛЬШИН Рустам (Тюменская область, I юн., Курильченко С.А.) 5:0 Уд МИЩЕНКО Михаил (ХМАО - Югра, II юн., Корякин А.Ю) |
||
17:10 |
ЯЧМЕНЕВ Валерий (Курганская область, II р., Жданов А.А.) 4:1 ИСМАИЛОВ Камиль (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) |
||
17:15 |
ХУДЯКОВ Егор (Тюменская область, II юн., Матевосян Г.Т.) 4:1 ЧЕРНОВ Дмитрий (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.) |
||
17:25 |
КОТЕЛЬНИК Арсений (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.) 4:1 ЛАРЕНЦЕВ Андрей (Челябинская область, I юн., Копысов А.М.) |
||
17:30 |
КОПОТИЛОВ Артур (Курганская область, II юн., Логинов С.В.) 4:1 ГУСЕВ Тимофей (Тюменская область, III юн., Уразметов Э.И.) |
ПОПЫЛОВСКИЙ Кирилл (Челябинская область, III юн., Акопян А.С.) 4:1 ПАЮ Арсений (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.) |
ПАСЫНКОВ Иван (Курганская область, II юн., Рубцов В.К.) 4:1 БОЛЬШИН Аслан (Тюменская область, I юн., Курильченко С.А.) |
17:35 |
СОТВОЛДИЕВ Азизджон (Тюменская область, III юн., Дружинин К.Ю.) 4:1 ЛАЗАРЕВ Лев (Тюменская область, II юн., Дерягин Д.В.) |
||
17:45 |
УСУБЯН Артур (Свердловская область, I юн., Черников А.В.) 3:2 МАРГИЕВ Даниель (Тюменская область, III юн., Маргиев Л.Т.) |
||
17:50 |
ЯКУШЕНКО Данил (ХМАО - Югра, III юн., Гогоберидзе И.И) 4:1 КАИРХАНОВ Ахмедпаша (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.) |
СТЁПИН Иван (Ямало-Ненецкий АО, II р., Андреев В.В.) 4:1 ЕФРЕМОВ Ефрем (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) |
|
17:55 |
БУЛЫГИН Даниил (Тюменская область, III юн., Мартьянов В.В.) 4:1 ИБРАГИМОВ Владислав (Челябинская область, III юн., Каюмов Р.М.) |
АЖИМАМАТОВ Нурдоолот (ХМАО - Югра, III р., Каримжанов М.Ю.) 4:1 ГАЙДАЙЧУК Никита (Тюменская область, III р., Ленартович Е.А.) |
|
18:00 |
ВАРЛАКОВ Юрий (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) 5:0 СнВр КУЛАГИН Тимофей (Челябинская область, III юн., Холодилин Д.А) |
МАРГИЕВ Эрик (Тюменская область, I юн., Маргиев Л.Т.) 4:1 УДОВИЧЕНКО Степан (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) |
|
18:05 |
МОЧАЛОВ Иван (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) 4:1 НАСИБОВ Рахат (ХМАО - Югра, III юн., Азизов Н.М.) |
||
18:10 |
НИЯЗОВ Марат (ХМАО - Югра, III р., Каримжанов М.Ю.) 4:1 СУЛЕЙМАНОВ Александр (Челябинская область, II юн., Гарницкий А.В.) |
||
18:15 |
КРУДУ Иван (ХМАО - Югра, III юн., Инжиевский Е.А.) 5:0 Бп УРАЗОВ Максим (ХМАО - Югра, II юн., Чикнайкин Е.А., Васильев Е.И.) |
АРХИПОВ Андрей (Курганская область, II р., Рубцов В.К.) 3:2 ЗЕНЧЕНКО Алексей (Свердловская область, II р., Ямов И.В.) |
|
18:20 |
ГАЙТАЕВ Ясин (ХМАО - Югра, III юн., Татарханов Т.З.) 5:0 ЯП ЩИПИЦЫН Дмитрий (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) |
||
18:50 |
ВИЛКОВ Александр (ХМАО - Югра, II юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) 4:1 КОНСТАНТИНОВ Данила (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) |
ШИПИЛОВ Михаил (Курганская область, III юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) 4:1 СЕРЕБРЕНИКОВ Савелий (ХМАО - Югра, I юн., Ющук А.А.) |
|
18:55 |
КОСУХИН Степан (Курганская область, I юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) 4:1 ЧУПРИЯНОВ Иван (Свердловская область, II юн., Ямов И.В.) |
ПЕРЕДЕРЕЙ Денис (Свердловская область, I р., Ямов И.В.) 4:1 ГАЙНАТУЛЛИН Данил (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) |
|
19:00 |
ВИЛКОВ Александр (ХМАО - Югра, II юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) 4:1 КОНСТАНТИНОВ Данила (ХМАО - Югра, I юн., Сидоренко А.И.) |
ШИПИЛОВ Михаил (Курганская область, III юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) 4:1 СЕРЕБРЕНИКОВ Савелий (ХМАО - Югра, I юн., Ющук А.А.) |
|
19:05 |
КОСУХИН Степан (Курганская область, I юн., Коркин А.Н., Шипилов Ю.М.) 4:1 ЧУПРИЯНОВ Иван (Свердловская область, II юн., Ямов И.В.) |
ПЕРЕДЕРЕЙ Денис (Свердловская область, I р., Ямов И.В.) 4:1 ГАЙНАТУЛЛИН Данил (Челябинская область, III юн., Гарницкий А.В.) |
|
19:10 |
БУНИАТЯН Арам (Тюменская область, I юн., Белибоу В.А.) 4:1 МАМОНТОВ Никита (Тюменская область, I юн., Дурнев М.Н.) |
||
19:15 |
БУХТОЯРОВ Алексей (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) 5:0 ЯП ГРОШЕВ Семён (Свердловская область, III юн., Суханов Н.С., Свалов С.А.) |
||
19:20 |
УСУБЯН Вазир (Свердловская область, III р., Черников А.В.) 5:0 Уд МУРАШКИН Егор (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) |
||
19:25 |
БУХТОЯРОВ Алексей (Курганская область, II юн., Ефремов Е.В.) 5:0 ЯП ГРОШЕВ Семён (Свердловская область, III юн., Суханов Н.С., Свалов С.А.) |
||
19:30 |
УСУБЯН Вазир (Свердловская область, III р., Черников А.В.) 5:0 Уд МУРАШКИН Егор (ХМАО - Югра, I юн., Васильев Е.И.,Чикнайкин Е.А.) |
||
19:35 |
АЛЕЕВ Данияр (Тюменская область, I юн., Ленартович Е.А.) 4:1 МИЩЕНКО Михаил (ХМАО - Югра, II юн., Корякин А.Ю) |
||
19:40 |
ЯЧМЕНЕВ Валерий (Курганская область, II р., Жданов А.А.) 4:1 ЧЕРНОВ Дмитрий (ХМАО - Югра, I юн., Нурлин В.Г.) |
Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 28.12.2021 17:36