Утверждён
постановлением Губернатора
Челябинской области
от 30.12.2020г. №324
Единый областной календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2021 год
№ п/п Наименование спортивных мероприятий Сроки проведения Место проведения
Рукопашный бой
5309. Чемпионат России по назначению по назначению
5310. Первенство России по назначению но назначению
5311. Кубок России по назначению по назначению
5312. Всероссийские соревнования (мужчины) по назначению по назначению
5313. Чемпионат Уральского федерального округа 05-07.11.2021 Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург
5314. Первенство Уральского федерального округа (спортсмены 12-13 лет, спортсмены 14 - 15 лет) 13-14.11.2021 Россия, Курганская обл., г. Курган
5315. Первенство Уральского федерального округа (спортсмены 16-17 лет, спортсмены 18-21 года) 19-21.11.2021 Россия, Челябинская обл., г. Челябинск
5316. Чемпионат Челябинской области 24.10.2021 г. Челябинск
5317. Первенство Челябинской области 23.10.2021 г. Челябинск
5318. Кубок федерации Челябинской области 23-25.04.2021 г. Магнитогорск
5319. Чемпионат мира по назначению по назначению
5320. 11ервенство мира по назначению по назначению
5321. Кубок мира по назначению по назначению
5322. Чемпионат Азии по назначению по назначению
5323. Чемпионат Рвропы по назначению по назначению
5324. Проведение областных соревнований по назначению по назначению
5325. Тренировочные мероприятия в течение года по назначению
5326. Участие и проведение всероссийских соревнований по назначению по назначению
5327. Участие и проведение международных соревнований по назначению по назначению
ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2021 год
Рукопашный бой (Основной состав)

СМ в
ЕКП
Наименование спортивного мероприятия
(пол, возрастная группа)
(дисциплина, программа)
Сроки
проведения
Место проведения
(страна (-ы), субъект РФ, город)
(спортивная база, центр)
Кол-во
участников
(чел.)
39183 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж. —
перенесено Россия, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород 250
39215 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
муж., жен. —
19.02.2021 — 21.02.2021 Белоруссия, г. Брест 25
39184 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен., юноши, девушки —
01.04.2021 — 03.04.2021 Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск 250
39179 КУБОК РОССИИ
муж., жен. —
07.05.2021 — 10.05.2021 Россия, Ростовская область, г. Волгодонск 400
39186 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен. —
13.05.2021 — 15.05.2021 Россия, Владимирская обл., г. Владимир 200
40556 ЧЕМПИОНАТ МИРА
муж., жен. —
20.05.2021 — 23.05.2021 Узбекистан, г. Ташкент 22
40558 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж. —
20.08.2021 — 22.09.2021 Россия, Астраханская область, г. Астрахань 200
39187 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен., юноши, девушки —
30.09.2021 — 04.10.2021 Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь 22
39189 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж. —
12.10.2021 — 15.10.2021 Россия, Челябинская обл., г. Челябинск 300
40559 КУБОК МИРА (ФИНАЛ)
муж., жен. —
14.10.2021 — 17.10.2021 Россия, г. Москва 200
39196 ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
03.11.2021 — 08.11.2021 Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь 150
39197 ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
04.11.2021 — 08.11.2021 Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск 150
39198 ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
05.11.2021 — 07.11.2021 Россия, Ленинградская обл., г. Выборг 150
39199 ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
05.11.2021 — 07.11.2021 Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск 150
39200 ЧЕМПИОНАТ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
05.11.2021 — 07.11.2021 Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург 150
39201 ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
06.11.2021 — 07.11.2021 Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа 150
39202 ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
07.11.2021 — 08.11.2021 Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк 150
39203 ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
19.11.2021 — 21.11.2021 Россия, Липецкая обл., г. Липецк 150
39192 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен., юноши, девушки —
25.11.2021 — 29.11.2021 Россия, Калининградская обл., г. Калининград 400
39193 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен., юноши, девушки —
02.12.2021 — 05.12.2021 Россия, Ленинградская обл., г. Выборг 400
39178 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
муж., жен. —
09.12.2021 — 13.12.2021 Россия, г. Санкт-Петербург 400
Молодежный (резервный) состав
39182 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-21 год
отменено Россия, Курская обл., г. Курск 400
39180 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-21 год
перенесено Россия, Курская область, г. Курск 1000
40560 ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
юноши, девушки 14-17 лет
19.02.2021 — 21.02.2021 Белоруссия, г. Брест 45
39185 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-21 год
25.03.2021 — 28.03.2021 Россия, Тульская обл., г. Тула 300
40561 ПЕРВЕНСТВО МИРА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-21 год
апрель По назначению 67
39181 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-21 годт
09.04.2021 — 13.04.2021 Россия, Курская область, г. Курск 1000
39181 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
юноши, девушки 12-13 лет
03.05.2021 — 06.05.2021 Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск 400
39188 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юноши, девушки 12-17 лет
11.10.2021 — 15.10.2021 Россия, Республика Удмуртия, г. Ижевск 300
39190 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
16.10.2021 — 18.10.2021 Россия, г. Санкт-Петербург 400
39191 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юноши, девушки 12-17 лет
21.10.2021 — 24.10.2021 Россия, Тульская обл., г. Тула 400
39204 ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
03.11.2021 — 05.11.2021 Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа 250
39205 ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
03.11.2021 — 08.11.2021 Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь 250
39206 ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-21 год
04.11.2021 — 08.11.2021 Россия, Орловская обл., г. Орёл 250
39207 ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
04.11.2021 — 08.11.2021 Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск 250
39208 ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
05.11.2021 — 07.11.2021 Россия, Ленинградская обл., г. Выборг 250
39209 ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юноши, девушки 12-13 лет
05.11.2021 — 07.11.2021 Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск 150
39210 ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-21 год
12.11.2021 — 14.11.2021 Россия, Краснодарский край, г. Краснодар 250
39211 ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юноши, девушки 12-15 лет
13.11.2021 — 14.11.2021 Россия, Курганская обл., г. Курган 150
39212 ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юноши, девушки 12-13 лет
19.11.2021 — 21.11.2021 Россия, Липецкая обл., г. Липецк 150
39213 ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
19.11.2021 — 21.11.2021 Россия, Новосибирская обл., г. Новосибирск 250
39214 ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 16-21 год
19.11.2021 — 21.11.2021 Россия, Челябинская обл., г. Челябинск 150
39194 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
16.12.2021 — 19.12.2021 Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск 400
39195 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
24.12.2021 — 26.12.2021 Россия, Орловская обл., г. Орёл 300
Единый международный календарный план мероприятий по рукопашному бою на 2021год
Наименование мероприятия Даты проведения Место проведения Проводящая организация
1 Международный судейский семинар 19 - 21 февраля Беларусь, Брест БФРБиСЕ, МФРБ
2 Чемпионат Европы мужчины и женщины Первенство Европы юноши и девушки 14-15, 16-17 19 - 21 февраля Беларусь, Брест БФРБиСЕ, МФРБ
3 Международный судейский семинар 11 - 13 марта Россия, Москва МГРО, ОФРБ, МФРБ
4 Кубок мира (этап) Международный турнир «Кубок Дмитрия Донского» (мужчины и женщины) 12 - 13 марта Россия, Москва МГРО, ОФРБ, МФРБ
5 Первенство мира среди юношей и девушек (14-15,16-17 лет), юниоров и юниорок (18-21 лет) 1 - 27 апреля по назначению, по назначению МФРБ
6 Международный турнир Лига Чемпионов «H2HFIGHT» (мужчины и женщины) 28 - 29 апреля Россия, Калининград Калининградское отд. ОФРБ, МФРБ
7 Кубок мира (этап) Международный турнир памяти героев Пограничников 27 - 30 мая Россия, Голицино, Мос. область ВФСО Динамо, ОФРБ, МФРБ
8 Международный семинар для тренеров и судей 4 - 8 июня Республика Узбекистан, Ташкент ФРБПО, МФРБ
9 Чемпионат мира (мужчины и женщины) 4 - 8 июня Республика Узбекистан, Ташкент ФРБПО РУ, МФРБ
10 Международный турнир «Лига Чемпионов H2HFIGHT» (мужчины и женщины) 26 - 27 июля Республика Узбекистан, Наманган ФРБПО РУ, МФРБ
11 Международный командный турнир «Кубок Прикаспийских государств» (мужчины и женщины) 20 - 22 августа Россия, Астрахань Астраханское отд. ОФРБ, МФРБ
12 Международный турнир «Кубок Главнокомандующего Национальной гвардии Республики Казахстан» 9 - 12 сентября Республика Казахстан, Нурсултан ВКАРБ, МФРБ
13 Кубок мира (Финал) (мужчины и женщины) 14 - 17 октября Россия, Москва МГРО, ОФРБ, МФРБ
14 Открытый Чемпионат Азии (мужчины и женщины) 18 - 21 ноября Россия, Владивосток Владивостокское отд. ОФРБ, МФРБ
15 Международный турнир Лига Чемпионов «H2HFIGHT» (мужчины и женщины) 16 - 16 декабря Россия, Москва МГРО, ОФРБ, МФРБ