Наименование Дата Город Отчёт Положение
Всероссийские соревнования 12-17 лет 25-28.04.2024 г. Кострома
Кубок спортивного клуба «Заря» 04.05.2024 г. Бреды
Кубок Федерации рукопашного боя Челябинской области 26-28.04.2024 г. Магнитогорск
Областные соревнования «Турнир новичков» 12-17 лет 31.03.2024 г. Копейск
Всероссийский фестиваль «Лига победителей» (этап) 22-24.03.2024 г. Челябинск
Всероссийские соревнования 12-17 лет 22-24.03.2024 г. Челябинск
Этап Кубка России среди мужчин и женщин 22-24.03.2024 г. Челябинск
Областные соревнования «Турнир памяти А.А. Грибкова», 12-17 лет 25.02.2024 г. Миасс
Первенство России, 14-21 год 14-20.02.2024 г. Новосибирск
Открытые областные соревнования «Южноуралец» 12-15 лет 20.01.2024 г. Южноуральск
МРС «Межрегиональный новогодний турнир на Кубок главы г. Челябинска» 12-17 лет 23-24.12.2023 г. Челябинск
Чемпионат Уральского федерального округа 01-03.12.2023 г. Челябинск
Первенство Уральского федерального округа 01-03.12.2023 г. Челябинск
Первенство СК «Юный Динамовец» 25.11.2023 г. Челябинск
Финал кубка Мира 19-23.11.2023 г. Минск, Беларусь
Всероссийские соревнования 12-21 год 16-19.11.2023 г. Ижевск
Первенство по рукопашному бою памяти Дмитрия Новоселова 12-17 лет 11.11.2023 г. Копейск
Чемпионат России 07-11.11.2023 г. Суздаль
Всероссийские соревнования 12-17, 18+ лет 12-16.10.2023 г. Санкт-Петербург
Чемпионат Челябинской области 01.10.2023 г. Челябинск
Первенство Челябинской области 30.09-01.10.2023 г. Челябинск
Открытый областной турнир Кубок Альтаира 16-17.09.2023 г. Чебаркуль
Всероссийские соревнования 12-21 год 03-08.09.2023 г. Анапа
Кубок спортивного клуба «Заря» 03-04.06.2023 п. Бреды
Всероссийские соревнования 12-18+ лет 19-21.05.2023 г. Волгодонск
Открытый областной турнир памяти А.А. Грибкова 14.05.2023 г. Миасс
Соревнования посвященные 105-летию Пограничной службе ФСБ России 13.05.2023 г. Челябинск
Кубок Федерации рукопашного боя Челябинской области 28-30.04.2023 г. Магнитогорск
Всероссийский фестиваль «Лига победителей», 10-11 лет 21-26.04.2023 г. Брянск
Первенство России, 12-13 лет 21-26.04.2023 г. Брянск
Открытые областные соревнования «Кубок Дружбы народов» 09.04.2023 г. Копейск
Открытое первенство «Надежды Урала» 26.03.2023 г. Копейск
Всероссийские соревнования 12-17 лет 10-12.03.2023 г. Челябинск
Этап Кубка России среди мужчин и женщин 10-12.03.2023 г. Челябинск
Первенство России, 14-21 год 07-13.02.2023 г. Ставрополь
Открытые областные соревнования «Южноуралец» 12-15 лет 28.01.2023 г. Южноуральск
Всероссийские соревнования 12-21 год 12-16.01.2023 г. Курск
Первенство по рукопашному бою памяти Дмитрия Новоселова 12-17 лет 14.01.2023 г. Копейск
Кубок главы города Челябинска по рукопашному бою 6-17 лет 24-25.12.2022 г. Челябинск
Межмуниципальный турнир 6-17 лет 17-18.12.2022 г. Чебаркуль
Первенство Уральского федерального округа 12-15 лет 09-11.12.2022 г. Екатеринбург
Первенство Уральского федерального округа 16-21 год 02-04.12.2022 г. Челябинск
Всероссийские соревнования 12-17 лет 17-20.11.2022 г. Ижевск
Чемпионат Уральского федерального округа 28-30.10.2022 г. Екатеринбург
Всероссийские соревнования 12-17 лет 20-23.10.2022 г. Тула
Первенство Челябинской области 01-02.10.2022 г. Челябинск
Чемпионат Челябинской области 02.10.2022 г. Челябинск
Межмуниципальный турнир 03-04.09.2022 г. Чебаркуль
Первенство России, 12-13 лет 01-05.06.2022 г. Брянск
Первенство Мира, 14-21 год 19–23.05.2022 г. Бухара, Узбекистан
Открытое Первенство Чебаркульского Муниципального района по рукопашному бою «Памяти Героя России Г.А.Угрюмова» 07.05.2022 п. Бишкиль
Кубок Челябинской региональной общественной организации «Федерация рукопашного боя Челябинской области» 16-17.04.2022 г. Магнитогорск
Открытое первенство Миасского ГО по рукопашному бою 09.04.2022 г. Миасс
Открытое первенство Копейского ГО по рукопашному бою «Дружба народов» 27.03.2022 г. Копейск
Открытое первенство «Надежды Урала» возраст 12-17 лет 13.03.2022 г. Копейск
Первенство России, возраст 14-21 год 21-27.02.2022 г. Орёл
Всероссийские соревнования 12-18+ лет 04-06.02.2022 г. Челябинск
Открытый областной Новогодний турнир по рукопашному бою 12-17 лет 25-26.12.2021 г. Челябинск
Первенство Уральского федерального округа 12-13, 14-15 лет 22-23.12.2021 г. Курган
Чемпионат России 15-19.12.2021 г. Орёл
Первенство Уральского федерального округа 16-17, 18-21 год 19-21.11.2021 г. Челябинск
Кубок Мира 10-14.11.2021 г. Москва
Чемпионат Уральского федерального округа 05-07.11.2021 г. Екатеринбург
Всероссийские соревнования 12-21 год 16-18.10.2021 г. Санкт-Петербург
Чемпионат Челябинской области 03.10.2021 г. Челябинск
Первенство Челябинской области 02-03.10.2021 г. Челябинск
Кубок России 08-09.05.2021 г. Волгодонск
Первенство России, возраст 12-13 лет 03-06.05.2021 г. Волгодонск
Кубок Федерации рукопашного боя Челябинской области 23-25.04.2021 г. Магнитогорск
Первенство России 14-21 год 08-13.04.2021 г. Курск
Первенство города Копейска «Дружба народов» 28.03.2021 г. Копейск
Кубок Дмитрия Донского 18 лет и старше 12-13.03.2021 г. Москва
Открытое Первенство «Надежды Урала» 07.03.2021 г. Копейск
Первенство Европы 14-17 лет 19-21.02.2021 г. Брест
Первенство города Челябинска 14-21 год 14.02.2021 г. Челябинск
Первенство города Челябинска 12-13 лет 14.02.2021 г. Челябинск